Сергей Половицких

А вы верите мне? Тока что 40-50-летние хулиганы разбили мне окно

Сегодня сижу дома, смотрю телевизор, и вдруг мне в окно влетает камень и разбивает окно. Я подхожу, а там трое мужиков по 40-50 лет стоят, ржут ненормальным смехом, в руках у каждого камень. Я им кричу: "Вы что делаете!? " А они в ответ ещё раз каждый по камню бросили мне в окно, слава Богу я успел отойти и в меня не попало.
Я тут же звоню в полицию. В это время эти мужики кидают камни по другим окнам моего дома, и ржут, и ржут. . Тут приехала полиция, и забрали их.
Я не раз видывал хулиганов, но чтобы им было лет по 40-50 впервые.
Чего это вдруг решили окна поразбивать? Напились что ли?

Ильдар Зиннятуллов

Наркомания повзрослела )))

Зинаида Новикова

встреча двоешников 6Б

Наталья Любова

кокс он и 60 летнего в хулигана может превратить, if you know what I mean 😉

Ан
Андрей

возможно)

Елена Елена

Ну не знаю как по 50 лет, но около сорока у нас тоже есть такие же. . Так что я верю.

Ирина Игонина

Идиоты есть всех возрастов

Наташа Щербакова

Или марьиванну попробовали под старость лет)) ) я б ментам не звонил, сам бы накостылял придуркам таким. А потом сказал бы, что так и было...

На
Надежда

Понапивались хулиганы.

Иришка Савчук

Если пьяные, то возможно)) )
Но я верю только собственным глазам и бумагам с печатью)))

Александра Сахинова

Мож и напились. Не тяните - пишите заяву в полицию и суд - на возмещение ущеба.

Юл
Юлия

Не плюй в колодец. Водицы придется напиться. Не послушал- плюнул. Вот и получил.

Александр Вяткин

надеюсь вы не на 9-ом этаже живёте???? если -- да, то тогда я вам не поверю....