Евгений Грачев

Дата 21.12.12 Что сказано в Библии?

Там есть дата но то не конец света!

Алексей Богданов

"О дне том и часе никто не знает, кроме Бога. "

О датах забудьте, они все ложные.

Владимир Самыгин

В Библии сказано: "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. "(Матф. 24:24)
И ещё:"то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с неверными. "(Лук. 12:46)

Сергей Степин

О дне же том и часе не знает никто, кроме Отца Небесного.

Оксана Чернышева

сказано : не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти. Деяния 1 :7

Yad

Там сказано: "веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой".

pe
petrovalv

Да ничего не сказано

Юра Цыплухин

Не буду цитировать Библию, в ответах до меня достаточно цитат. Естественно об этой дате, как и любой другой в Библии не упоминается. А этот массовый психоз следствие безбожия и развращенности многих. Как сказал один мой знакомый священник: "Наш народ очень верующий, к сожалению во все".

Никола В Загсе Узнаеш)

Жаль что не послано на три известных буквы. Но если посылать всех верящих в разные времена в эти, числами обозначенные концы - Библию пришлось бы увеличить в десятки раз.

Мария Шмелева

Что-бы там нибыло сказанно, Потап и Настя это отменили !!!