Да
Даша

Я все пр наболевшее.... Что там насчет конца сетаслышно?

Татьяна Фишина

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Сергей Ивлев

пока без изменений - 10 утра 21 декабря ждёмс кромешной темноты

Doston Janapov

Если попадёте в ад - это и будет лично для Вас концом света (потому что в аду - "тьма кромешная", как сказано в Св. Писании) .
А о том, когда наступит окончательный конец этого мира, не знает никто, кроме Бога - Отца небесного (об этом тоже ясно сказано в Писании) .
Читайте да просвещайтесь!

Stas Petrov

....зеваю! Ой, простите! Я снова что-то пропустил?