Andrews Andrews

как отформатировать диск С в Нокиа Н8, чтобы диск Е остался нетронутым?

хочу отформатировать телефон, но неохота терять все приложения на Е. возможно ли так, если же нет, то есть ли какое иное решение ситуации??

мне перепрошивать телефон не нужно, прост отформатировать

и про то, что скидывать инфу с телефона на комп говорить не надо, этот вариант не очень устраивает - копировать 10 гигов с Е через телефонный кабель не очень весело.

Tonny

Сбрось всю инфу со всего телефона на комп. И делай с телефоном что хочешь.

Юлия Смирнова

приложения потеряешь в любом случае, так как для того что ты хочешь надо перепрошить телефон.