Димон Быков

У меня 7 винда. кошка прошлась по клаве и окна стали перемещаться прозрачными квадратиками. Как вернуть обратно?

Наталья Шаброва

Вызвать справку.

Жадоба Star

win+tab нажми

Жанна Ямбаева

пусть кошка пройдеться еше раз

Юрий Лосев

восстанови систему

Ольга Свистунова

Спроси у кошки)

Дарья Белявская

Не давать кошьке ходить по клавиатуре. А тех. поддержка по ноуту находится на сайте производителе

Просто Лёлечка

нижняя командная строка - крайняя правая иконка (серый прямоугольник) после дата / время - правая кнопка мышки, активировать кнопку - всплывающее меню - снять галочку с "выбрать режим"....всё....