Гена

купили говяжью печень пришли домой она желтая это нормально? или попросить обменять ее?

Ольга Ковалевская

если печень желтая, то, возможно, произошел разрыв желчного пузыря. печень может быть горькой. Мой совет - менять!

Дмитрий Сахаров

Думаю что перемороженная. Интересно, поменяют ли?

Ольга Толли

Могут к сожалению и не поменять. Чтобы не выкидывать можно попробовать вымочить в молоке, горечь тогда уйдет (если это желчь) , и после этого пожарить с большим количеством репчатого лука, будет вкусно!