Ел
Елена

стала разделывать говяжья печень, а у неё внутри твердое желтое. что это

Выбросила.

Мария Москвичева

камень-что еще то? сделай себе кольцо

Валерия Чугунова

Пожилая говядина, вот и желтое, а у молодой - мягче и белое )

Ga
Galka

мож желчь осталась в протоках, а может вы про протоки говорите

Андрей Кравченко

Фото бы. Тогда бы понятней было.

Екатерина Сахненко

Надеюсь не всю печенку выбросила?)) ) Для печени это нормально - внутри печени желчные протоки, которые нужно удалять (вырезать) - бывает больше, бывает меньше, но это все нормально и печень остается съедобной (если ее хорошо приготовить)))).

Назгуль Таабалдиева

Жилы, их надо вырезать.