Александр Смирнов

Можно ли заменить хромакей? К примеру покрашенной поверхностью?

Можно ли заменить хромакей? К примеру покрашенной поверхностью? Если да, то какая краска лучше всего подойдет для зелёного экрана?

Татьяна Лебедева

исходи из следующих требований - поверхность должна быть абсолютно гладкой, с матовой окраской (не давать бликов и теней), равномерно освещённой рассеянным светом