Мария Козлова

насколько существенно отклонение в 0,5-1А силы тока зарядника для телефона на выходе?

короче, сказали в магазине что у зарядки на солнечных батареях выход 500 mAh, 5.5-6A. оригинальный зарядник выдает 5V и 1A. объясните, плиз, его можно использовать же для телефона? я несколько далек от этой темы и сам не шарю)

да, отклонение вроде в 4-5A, ну да ладно)

Елена Сизинцева

Использовать конечно можно только вот время зарядки будет прямо пропорционально разностям мощности. То-есть в 2 раза больше.