Михаил Гладков

Вы бы переехали из своей городской квартиры в домик в лесу далеко от города?

Если бы за этот шанс вам не надо было платить

xipar

я бы переехал в домик в лесу в Москве

Елена Соболева

не переехала, если бы даже мне за это существенно доплатили

Александра Ростовцева

Мечтаю когда-нибудь это сделать.
Но пока мне надо учить и воспитывать ребенка, зарабатывать деньги - а это проблематично сделать в лесу... далеко от города)

Алексей Антипов

А на фига, нет.

Игорь Тофан

С удовольствием

Наталья Симоненко

Нет, там нет удобств, а я к ним уже привыкла.

Konstantin Popov

если бы здоровье того требовало

Евгешка Лебедева

Нет, я городской житель)))

Анатолий

Если процесс будет плавным.. . сначала в посёлок, потом в лес!!!!))) ) С удовольствием!!!! А из города в лес- очень сложно!! !
Убедилась в течении жизни, что с возрастом, есть желание уединения, -по-дальше от суеты, к природе, к тишине)))) ) Честно! Это - КАЙФ!!!!))))))

Игорь Колесников

Нет никогда я без города не могу

Данил

Больше трёх дней на даче пока не выдерживаю ...)

Ан
Анютка

нет)) )
только в пригород)) )
а так в егери не собираюсь))

НЕ
Надежда Ермошина

с большим забором, собакой, удобствами и благоустроенной территорией, а главное с мужем конечно и детьми))))

Анжелика Поддубная

нет слишком привыкла к удобствам, в деревне у бабушки хватает и 2 дней

Екатерина

ага если в домике комуникации и интернет