Татьяна Левина

Когда в проц запихнут все мосты, видео и контроллер прерываний, что останется производителям материнских плат

сейчас в проце usb, sata, северный мост, pci-e
Остался только южный, но он нужен только для подключения старья и медленных устройств, отказавшись от них на фиг не нужен

Ирина Горячева

ответ. скоро уже не ссы

Roma Mitrokhin

порты будешь на камень паять?

Татьяна Жбанова

Ну, запихнут, процессор сам по себе не работает, нужна материнская плата, требования будут выставлять не производители процессора, а производители материнских плат, ибо телега без лошади не побежит.