Дмитрий Головкин

Подскажите, пожалуйста, какие ордена на портрете...

На портрете изображен Александр Борисович Фок (1763-1825) - российский командир эпохи наполеоновских войн.

Если можно, пожалуйста, напишите степень орденов.. . Я плохо в этом разбираюсь, да и разглядеть толком не могу... (

И что за звезда слева внизу?...

Ира Рысина

Справа на груди звезда ордена св. Анны. На шее - кресты св. Георгия, св. Владимира и Красного Орла. Слева серебряная медаль на андреевской ленте за войну 1812 года и орденские звезды.

Яна Ермолович

Награды и премии
ордена Георгия 3-го кл. , Владимира 2-й ст. , Св. Анны 1-й ст. с алмазами; прусский Красного Орла 1-й ст.;

Роман Данилов

Звезда ордена св. Анны (с красным крестиком в центре) , звезда ордена св. Александра Невского,
и Звезда (то есть 1 степень) *** (не рспознал) , кресты св. Георгия 2 степени ("на шее"), св. Владимира и св. Георгия 4 степени, медаль в память какого-то из сражений - на андреевской ленте.

Надя

http://www.museum.ru/museum/1812/Persons/vgzd/vg_f05.html
Вот его портрет с описанием наград...