Роман Любимов

а почему действительно так легко миллиарды ворются? правоохранительные органы вообще не работают?

Тарасенко Наталья

Они над этим и работают

Елена Войнова

Вы меня извините.. . такая наивность.. . Васильева - сестра жены Медведева. . -не воруются, а берутся - царские особы - тут всё принадлежит им - и земля, и недра и госбюджет, и люди...

Юлия Дроздова

Потому-что он большой и хорошо делится

Да
Дарья

Правохранительные органы помогают тщательно скрывать наворованное за мзду...