Татьяна Науменко

дочке 3 недели икота замучила как избавится?

Алена

скорее всего перемерзает. старайтесь держать ребенка в тепле и давайте при икоте теплое питье

Антон Михайлов

Может ей холодно? Когда дети замерзают они обычно икают. Или из за того что воздух глотает во время кормления. Столбиком ставьте после каждого кормления

Татьяна Елисеева

после кормления сразу не укладывайте, а подержите вертикально

Диман

Мой крестник икал в животе у мамы, а потом и когда родился. Само прошло со временем.

Ве
Вера

потрогайте ручки и ножки, у детей очень хорошее кровообращение и они почти всегда теплые. Если всё-таки холодненькие, значит ребенок мерзнет.
кроме того он может хотеть пить. материнское молоко это еда для него, нужно иногда поить водичкой.
после еды не забывайте подержать вертикально, пока не выйдет лишний воздух.
если уж совсем не проходит, то скажите врачу

Кодиршо Рахматшо

У нас также было, но это явно не потому что ребенку холодно. Это у них еще с утроба матери)) ) При икоте ребенка нужно сразу приложить к груди или дать воды - икота сразу пройдет)))

Sergey

частая и продолжительная икота может быть признаком проблем по неврологии. покажите ребенка педиатру и неврологу.

Даша Богданова

у нас это от переедания.... И в животе тоже икал почти каждый день, со временем пройдет: (((