А)
Ангелина )))

Правда что "ключевые клетки" приводят к замиранию беременности? (((( срок 16 недель

Митя

Ключевые клетки в мазке – это клетки плоского эпителия, указывающие на наличие дисбактериоза влагалища. успокойтесь !!!это выявляется у 60 % женщин.... сходите лучше погуляйте на свежем воздухе !!!

Павел

Вообще "фильтруйте" всю информацию, если сомневаетесь - спросите другого врача.
Мне вот гинеколог в ЖК вообще говорила, что если герпес у меня на губе вскочил, то все - надо беременность прерывать!

Ир
Ирина

не придумывайте!!!! все у вас будет хорошо! появится малыш в срок, главное, хоть это и банально звучит - больше гуляйте, отдыхайте и будьте спокойны (не помогает аутотренинг пейте успокоительные).. . поментше сидите и поменьше слушайте врачей.. . права предыдущая оратор - фильтруйте врачебные рекомендации!!!! Хорошей беременности и легких родов!