Арам Манукян

У нас в городе Уральск (Казахстан) за 2200 российских рублей можно прыгнуть с парашютом это дорого?

Ольга Филатова

тула 3 тысячи три 5 лет назад. у вас дешево. самолет тоже денег требует керосин нынче дорогой

Olga Zala (Соловьева)

у нас в Питере перворазники тоже прыгают за 2.200 р (самостоятельный прыжок с дисантным куполом) . Но есть условия при которых можно прыгнуть дешевле. . а именно : Группы до 10 ти человек цена прыжка состовляет 2.200 р. От 10 ти до 20 человек цена 2.000 р. и группы от 20 ти человек и более цена прыжка для каждого состовляет 1.900 р. Лично мне более 9 ти желающих за раз собрать не удавалось. Как то так))))

Денис Димитриев

Вообще то дороговато.. .
В подмосковье то же самое стоит 2 000 рублей, А в ближайшей провинции и за 1 500 можно. Но это если речь идёт о самостоятельном прыжке - прыжок в тандеме с инструктором стоит существенно дороже.

Елена Мосина

У нас БЫЛО 2 500 крон.... В ТАНДЕМЕ... А это где-то 5 000 руб.