Евгения

Фирма купила нежилое помещение, а земля мояи я плачу земельный налог за весь участок. Ни налоговая, ни в юстиции ничего с

Олеся Тимофеева

Описывайте подробней: помещение или здание? у кого купила? когда?

Dasha Ostanina

владелец земли имеет право как строить на ней так и рушить.... Следовательно, можно попросить деньги за аренду земли или в разумный срок предложить освободить участок.... Этот срок можно и в судебном порядке для арендаторов установить-дело выйгрышное.... Удачи, дерзайте.