Сергей

можно ли подарить 20 роз. 20 роз - ровно девушке

Макс

Если это число чем-то обосновано (к примеру - на 20-летие) , то вполне можно.
В остальных случаях согласна с Ольгой - могут неправильно понять.

Ни
Николай

Могут неправильно понять, а так на языке цветов больше 12 или 14, не помню, четное или нечетное количество уже не имеет значение..

Сережка Дидковсий

Если вы живете в России или Украине, то не стоит. Не потому, что нельзя, а потому, что она Вас неправильно поймет.

Любовь

нельзя.

Кирилл Перелыгин

Подарите лучше 19.