Татьяна Стогний

день рождение. подскажите, что можно подарить очень хорошей подруге на День Рождение на 20 лет))) Спасибо

Александр Александров

Портрет Чурова и набор Дротиков

Юленька Сидорова

смотря что она любит и чем занимается, у всех есть хобби, если ей нравится заниматься вышиванием вязанием, то это что то из рукоделия, готовкой, то к примеру набор красивых чашечек с красивым узором или тарелок, если ей нравится работать с косметикой прическами ногтями, то можно наборы разные, или просто деньгами она сама их потратит как ей надо. или цветы розочки домашние какой нибудь красивый узорчатый чайничек. есть много идей))) стоит только проявить свою фантазию!)