НЕ
Надежда Егорова

Что важнее деньги или любовь? Есть ли у кого опыт, делитесь.. не жалеете ли Вы за свой выбор?

Аня Царькова

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел.
И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость.
Исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было!

:)))))

Машка Андрейчук

Конечно любовь. Ее нельзя купить а можно заслужить.

Резо Шония

Важнее всего искренняя любовь!

du
dub322

если не любишь человека-не связывайся с ним.
потом будет тяжело его выносить. даже за деньги. не верю в "стерпится-слюбится"

Сергей Степанов

Есть опыт любви к деньгам. Рассказать?

Екатерина Оленцевич

любовь естественно

Лейла Маммедова

Никого не слушай, бери то, что нравится самому - это дело вкуса! Для кого-то любовь выше всего, а кто-то - продажный барыга, у которого все продается и все покупается и спор их никогда не будет разрешен, да этого и не надо.

Mister Pak

Деньги и только деньги пот и любовь сама при бежит и спасибо скажет