Та
Татка

нужен точный ответ а не от нуба который просто хочет чёто ляпнуть

в ноуте 2 видюхи дискретка gtx660 и внутренняя intel4000 так вот возникает 1 странность gta4 запускает на intel хоть игра требует помощнее и также с играми от 4game(изза интл возникает лаг) все остольные прут на дискретной bt3 ac1-3 wot и тд
по умолчанию стоит дискретка. . пробывал вырубить с биоса intel так после чего игры вобще не запускаются (требуют присутсвия внутренней)
1 вопрос чё делать чтоб запускала на дискретной

одинокий лол это и есть lenovo)

lenovo y580 gtx660 en intel4000 проц i7 озу 16 и ты говориш дрова уг пацанчик сходи к лекарю)

Григорий Шумилкин

На самом деле вопрос к техподдержке производителя игры. Возможно они в курсе данной проблемы и предостават соответствующий патч.

Евгений

Ахаха

Рустам Халиуллин

Это прога определяет приоритеты, изменить прогу могут только профи.

Анна Самохина

Дрова у ноута кривые, ничего не сделаешь. Ноуты надо нормальные брать, Lenovo например, а не всякую хрень.

Игры тут не причем.