Андрей

Может ли быть привыкание к тональному крему?

Всегда красилась тональным кремом, пару дней решила обойтись без него-высыпали прыщи по всему лицу. Могло ли это способствовать их появлению?

Алексей Юрков

Привыкание к тональному крему может быть скорее психологическое, т. е. привычка видеть свою кожу в улучшенном виде. А потом уже, без тоналки - как без трусов :)))))))))))

Кирилл Красноруженко

нет. Просто тональным кремом ты защищала кожу от внешних загрязнений, а тут вышла без него, подставила беззащитную кожу подо все уличные облучения и выхлопы, кожа тут же это все впитала и воспалилась))

Ва
Василий

может у тебя аллергия на какой та компанент крема