Анна Кузина

в чем заключается принцип демократического централизма?

Nootsall Murzabekov

Подчинение меньшинства большинству. Коллегиальность решений.

Елена Малыхина

В идиотизме оболваненых.

Юр
Юрий

один-за всех, все-за одного!

Dorin

Периодическая отчётность вышестоящих органов перед низшими, подчинение меньшинства большинству.

Елена Коннова

На местах выбирают делегатов на съезд.
Съезд выбирает ЦК
ЦК выбирает ПолитБюро
ПолитБюро выбирает ГенСека.

На всех уровнях – сплошная демократия, - бо ВЫБОРЫ.

Однакож, КТО составляет список на голосование?
А… аппарат: партбюро, партком… прежний.
И, - так на всех уровнях.

И овцы целы (одобрямс!) , и волки сыты (у руля, как всегда, те же лица) .

Да были в истории Партии казуальные случаи, когда партячейки, парткомы, райкомы, обкомы, редакции газет, центральных газет – проявляли «ненужную, вредную инициативу – по заданию троцкистов» …
Известно, что делала Партия с таковыми:
Решением в/стоящей структуры Решение нижестоящей – объявлялось антиПартийным (за ярлыком в карман – не лезли… ) – всех вызывали на «собеседование» в в/стоящую структуру… откуда «инициативщиков» увозили в НКВД… сл-вие… признательные показания… расстрел.

Приложение:
«…ГенШтаб Германии заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально (врага надо уважать) использовал историческую Возможность!
По причине исторической необходимости…

- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) => Октябрь.
Фрунзе – экспорт Революции в Ср Азию и Кавказ.
Тухачевский: провал экспорта в Германию.
Агенты КомИнтерна: провал экспорта в Европу: в Германию, 21, 23гг. , Венгрию.

Сталин провернул мясорубку коллективизации, но эффекта ожидаемого НЕ достиг. Зерна НЕ прибавилось. Необходимы трактора должного качества и в необходимом кол-ве.
Ограбил всё население на золото.

Первыми под гильотину ВЧК пали ВСЕ рел/конфессии. Св/служители гибли под пытками, в тюрьмах, лагерях, ссылках. Храмы взрывались в поисках мифических кладов, самая главная ценность книги – сжигались. «Религия – опиум для народа!» .
Удар по культурам всех народов, бо религия есть к/угольный камень любой культуры.

Вступившиеся за к/ист наследие деятели культуры и науки тройками рассматривались как пан: - славянисты, - тюркисты, - исламисты, - монголисты.

Обкомы (вступившиеся за кадры) расстреливались в полном составе. Как агенты японской, германской, польской, марсианской разведок.
Причём (в 😵 самые страшные зачистки происходили в рядах ВЧК, ОГПУ, НКВД. Именно туда проникали агенты самых фантастических разведок, пАтчему-то

ВСЁ золото было отдано подлым капиталистам за 5.000 заводов.
Тем самым подлые были спасены от В. депрессии.

Протестовавший против таковой политики КомИнтерн был не единожды обезглавлен (по отработанной схеме) , позже остатки аппарата разогнали по лагерям…. »

Ольга Козлова

Отчётность сверху донизу и снизу доверху, а на самом деле в том, что ни кто, ни за что не отвечает.