Светлана Овсянникова

хотел бы поехать на заработки в сша. у них по закону минималка 32бакса в час. подскажите куда?

Виктория Наезжая

на автомобиле поедешь без пересадки?

Татьяна Борисова

Хер тебе а не заработки в США, у них сейчас миграция закрыта. И 32 бакса в час для граждан США, для нас 16

Светлана Яковлева

тебя не смущает что билет в один конец стоит 1000 баксов . и там ты будешь не лучше чем тут последний таджик

Са
Сая

Да пох. , вылазий на первой станции, там спросишь , "где у вас здесь минималка 32 бакса ?"

Жанна Солонович

плохо ты знаешь ихние законы! - 8$час!!!

Алексей Беляев

набираешь в яндексе продам печень и все остальное. и едь куда хочешь. хошь колумбия. хошь штаты. ну короче куда хочешь. везде потом жить будешь. вернее твои органы

Виктория Иванова

и кто тебя там возьмет???? последний раз пирамиды набирали охранять для не очень умных

Альбина Самигуллина

ой а где это 32 бакса в час? а то я как дура живя в штатах работаю за 10 долларов и это самая большая минималка среди всех штатов