Юлия Матиевская

Почему страшные девушки часто оень умные?

Антоха Канавин

потому что они в первую очередь занимаются своим развитием, а потом у них будет все! и красота, и ум... и все что пожелаешь!

Настёна I-Am-Happy

а бывают и страшные и глупые. как ты)))))))

Алексей Бацких

согласна.. ботаны это вообще пздц)

НЕ
Надежда Ермошина

нельзя дать человеку сразу все-тупым красоту а страшным-ум

Латиф Муродов

больше времени подумать

Анна Еваленко

природа компенсирует отсутствие одного 2 й порцией другого

Дмитрий Берестовой

Или ум, или красота, что-то одно))

Светлана Макарова

а потому что они не за собой следят а за учёбой. Это занудно и тупо нужно всего в меру а не так либо слишком много времени на себя-тупая, слишком много времени на учёбу-страшная.

Елена Дорогань

Красавицы тоже умницы, просто визуалам трудно рассмотреть ум.

Дмитрий Зайцев

так Бог распределил

Александра Россовская

Чаще бывает и ум и красота...

ОК
Олег Карпенко

почему вы думаете что только страшные девушки умные ведь бывают и красивые девушки умные, просто не надо по себе судить для каждого своя красота

Иван Чурилов

Умничать еще не значит быть умнымвозможно они просто начитанные ..

Алла Герасимова

А им только читать остаётся, кто страхоёбище на свиданку пригласит?))

Алексей Кеепер

По умствунному развитию у всех всё одинако до того момента как эти соплявки начинают замечать пристальные взгляды парней, и всё - мысли только о том как привлечь внимание к себе понравившегося парня, до учёбы ли, развивается процесс тупизма. Нну оочень всё просто. Вот почему страшные девушки часто очень умные - учиться надо учиться, а не учиться трахаться.