Оксана Суворова

Почему не страшно когда просто охладеет парень к девушке, а страшнее когда в браке уже?

Екатерина Игнатьева

Во первых приходится терпеть. есть определённые обязательства перед законом. во вторых надо имущество делить при разводе. а в третьих безвинным детям жизнь ломают эти же когда то влюблённые муж и жена

Вася Жабкин

предрассудки

Sergey

Парень и девушка женаты не по закону (не в браке) . Ни кому ни чего не принадлежит из их имущества

Extra Player

пфф ну потому что совместное имущество, квартира, дети, машина (выбирай по списку) , и бросаешь ты чаще всего не просто кого-то приходящего-уходящего, а того, с кем собирался жизнь свою связать

Полина Кольвахова(Гапон)

Вот у меня знакомая пара. Поженились, пригласили на посиделки. Тут и тёща, значит. Зять ей: мама то, мама это. Тёща: сынок, сынок у нас это любит, то не любит. Сижу, про себя ржу. Заделали ребенка, прошло совсем немного лет - развод. Все знакомые (и я) , естественно, в курсе. Мне ещё ржачней: мама стала бывшая, сынок - тоже. Смех один. Думаю, им неудобно об этом вспоминать, а хрен - свадьбу не отыграешь назад))))

Ai
Aid

Если бы вы по настоящему ценили себя. не было бы страшно.

Януська

так сами на гавно вешаетесь. вот и получите стервы сраные.