Анастасия Каминская

если парень работает у матери своей девушки. решится ли он бросить девушку, если охладеет к ней или работа важнее?

вопрос не обо мне!

Танечка Макушина

Если лох, то не решится. А я бы на месте матери не уволила, а помучила немного)))) ) И вообще нечего так от тещи зависить!

Екатерина Краева

в батраки записался?

Сергей Пересниченко

Девушка очень хорошая и такую ты больше не найдешь Ты тоже не подарок А вместе вы отличная пара И только вместе вам будет интересно и хорошо А притирания десятилетиями длятся Ты все время будешь вспоминать ее и все другие будут хуже для тебя

Катька Воробьёва

И мать, и сама девушка в праве заметить, что такой парень карьерист, который ради собственной выгоды идет по головам и трупам. Но, ты тоже в праве сказать, что не стоит смешивать: работу и личную жизнь, и если любовь прошла, то никакая выгода ее не заменит, а уж тем более не вернет. Работу ты найдешь другую, любимую девушку - тоже другую. А эти дамочки пусть и дальше пытаются: заманить жениха каким-то материальными благами (нормальный человек на это не согласится) :)))))

Елена Зорина

Наверное -не решится. Так как настоящие мужчины начинают отношения с девушками сто раз подумав и серьезно подходят к таким вопросам. И охлаждения к выбранной девушке-не может быть. Соответственно-тот кто не серьезно подходит к отношениям.. охладеет к девушке-вполне реально может продолжать работать и не бросать девушку ради работы... покуда не найдет лучше работу... Расклад такой. Не серьезность в отношениях -рождает несерьезность во всем.