Суманбар Жамбилова

как в домашних условиях очистить зубы от налета табачного? помогите, друзья!

Гульноза Ххххххх

Когда выдавили зубную пасту на щётку макните пасту в пищевую соду и чистите с содой но только один раз в день т. к. сода удаляет зубную эмаль. Если ежедневно так чистить результат будет виден уже через 2недели.

Иван Мейхер

Сода+соль+уголь актив.

Алексей Целитель

Паста СПЛАТ-отбеливающая ( для удаления налета курильщика) .Так и спрашивайте . В аптеках ЗДОРОВЬЕ ОТ ПРИРОДЫ. Или забей в поисковике КУПИТЬ... .
Можно у стоматолога - профессиональную чистку провести, а затем поддерживать в домашних условиях при помощи пасты и др.

Артур Исаков

сода+перекись+лимонный сок