Настя Станиславская

Вы мыслите масштабно? (задумываясь о жизни до вас и после вас) Или вас интересует точка "здесь и сейчас"?

ОК
Олеся Куликова

По разному я мыслю, в зависимости от ситуации)))

Маринка Ахмедова

думаю. но приоритетно, что сейчас.

Maria Shapor

Человек единственное в мире существо, которое интересует, что станет с планетой через три миллиона лет и по боку что живет он редко больше ста. =))

Инна Квин

зачем маштабно о после ,

Артур Нагай

Глобально. Планета мне представляется горошинкой, а вселенная - кульком с этой горошиной).

Виктория Разумнова

Однажды кто-то сказал: " Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести оставшееся время в нем"
Я стала задумываться очень рано о смысле жизни, и о том что произойдет в будущем. И все люди думают об этом. Просто одни находят ответы на эти вопросы, а другие - нет.
Некоторые считают, что поиск смысла жизни ничем не заканчивается, что люди так и не смогли это понять за тысячи лет.
А вот если прочитать Библию, то можно узнать с какой целью Бог создал людей, почему сейчас такая жизнь, и что будет в будущем. А Вы читали Библию? ?

Чика

Хотелось бы здесь и сейчас... но это так трудно... поэтому пока первое...

Павел Кондратьев

Только до и после.)) ) Здесь и сейчас и так всё понятно.)))