Катерина Небольсина

У меня фобия - я боюсь 21 декабря сгореть заживо, т. к. если метеорит упадет, то взрывная волна вызовет пожар на Земле?

Что делоть?

Письменная Елена

нет! что ты! тебя взрывной волной размажет!

Valera Novikov

Чтобы не мучаться - выпей йаду!

Olga Zala (Соловьева)

Доброе время суток. Николя, запишитесь на консультацию. Ваша проблема решаема. , стоит только найти ее корешки. Уверяю вас-конца света вы не увидите ни когда)))

Лидия

По-моему, жить без мозгов куда страшней.

Владимир Парфенов

Все это сказки! Никакого конца Света и падения метеорита не будет! Живи спокойно сегодняшним днем:)

Дмитрий

не волнуйся. все умрут быстро и без мучений

Оля Суслова

пройдет мгновенно данный сценарий так что не вкуришь.

Любовь

Ни чего не будет такого 21 декабря!
Читала, что будет вроде 2 солнечных затмений подряд. А может это всё-всё слухи, и будет обычный зимний день :з Не стоит так переживать))

Сергей

еще один идиот. .
мозг вправить, вот что делОть

Ан
Анна

Едь в Антарктиду - там гореть нечему. Или в Арктику на худой конец.

Инна Рафикова

ехай в сибирь там заройся в сугроб!

Тамерлан Эгиев

Нужно поспорить со мной на миллион баксов что сгоришь!

Оля

МЕТЕОРИТ НЕ УПАДЕТ
пожара не будет
но ...
бойся тех, кто тебя пугает

Ксюша Становова

Нууууу.... Может быть, мы всё-таки от глобального похолодания помрём.... Всё-таки не так жарко.

Елизавета Иванова

Ах, ты, милое дитя, не бойся, не будет этого ничего

Роман Платонов

сеть в лифт и чтоб о застрял 20 декабря

Ан
Анна

Речь не идет о конце света, который представляют как ядерную катастрофу, столкновение с астероидом или какое-то иное событие, в результате которого может погибнуть все хорошее и плохое. Бог вмешается в дела земли с целью уничтожить злых. В то же время Бог положит конец всем страданиям, которые причиняют людям его враги.

Андрей

Да ничего же не будет, не паникуй!!!

Павел Жеребцов

и у меня фобия. представляешь, я боюсь, что 21ое для мну никогда не наступит! (а так хочется увидеть конец)
че делать-та?