Светлана

Если 21.12 метеорит упадет, то от взрывной волны пойдет пожар и мы сгорим, не страшно вам гореть, больно наверно ведь?

упадет в Тихий океан, размечтались

Болуш Кадыров

Если это и случиться, то это будет настолько быстро, что мы даже не поймем что случилось..)

Ирина Никитина

Всё будет иначе.

Женя Сухов

Надеюсь оказаться в месте падения)

K*
Konstantin *****

Боль от пожара вы не почувствуете, -метеорит упадёт прямо на вас (((((((((

Lusilda Yudashkina

И что за странная блажь в голову- живи и радуйся- ничего не будет

Сергей Ямщиков

Не переживай . Взрывной волной о стену - лепёшка . Потом поджарит . Выжившим останется только на ломтики порезать . Сам ничего не успеешь понять.

Дашутка

Очень не хотелось бы.. .
Но если что.... -я буду очень громко орать!!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я не верю в конец света этим декабрём, но если допустим случится катастрофа, это произойдёт так быстро, что почувствовать даже не успеете. Если даже жизнь продлится после этого несколько минут тоже не страшно и не больно. Адреналин поможет. Моя практика - Я в своё время получил сильное взрывное ранение и контузию, и ни чего не чувствовал.