Анна Шаповалова

Убиралась у мамы в книжном шкафу. В одном ряду: Библия, Ясновидение, Подвиг народа, Рассказы о животных. И у всех так?

Еще и карты таро, новехонькие. Удивилась, но по моему у нас у всех такая каша в голове.

Алёна Курбатова

Разумеется, нет.

Александра Павлова

Да все нормально... Просто человек занимается расширением сознания) ) Любознательность - великая вещь))

Ксения Маклакова

У меня - нет))) )
У меня они полками - классика, фантастика, классика, фантастика.... и полочка с детективами....))))) )
А еще забыла - КУЛИНАРНАЯ КНИГА, по которой я так никогда и не готовила... все какая-то отсебятина....))))))

Олег Репецкий

Не у всех. Только у наших матерей, тещей и свекровей. Они дарят и передаривают друг другу всякую дрянь, купленную около метро и в электричках. Поэтому квартиры захламлены кисками, зайчиками, кружечками, салфеточками и яйцедержалками. Вынеси все это к подъезду, когда матери не будет дома. Прийдет - все равно не заметит.

Ал
Александра

Глянул на полку. "Инквизиция" Григулевича, томик Джорджо Вазари, "Вторая мировая война" Черчилля в трех томах, сборник Борхеса, пара книг по экономике, пара по криминалистике и психологии, самоучитель по Турбо Паскалю.. . Даже за каким-то лешим затесалась "Физическая лаборатория" из "Берклеевского курса физики".. 🙂
Все времени не хватает перебрать. .

п. с. Впрочем, карт таро нет. . Ни новых, ни старых..)

Ганна Нешатаева

Если бы кусок масла с куском хозяйственного мыла впритык на одной полке стояли, то стоило бы на это обратить внимание и задуматься.
А книги стоят и стоят себе.
Информация из одной в другую не перетекает.
Может в таком порядке человек мир познавал, искал своё...