Борис Пустоветов

Что делать если перед вами неожиданно возникает огромный глаз когда вы находитесь в состоянии похожим на сон?

Алексей

Божественное Око пришло в нашу культуру из незапамятной древности, с Востока. В Древнем Египте символ глаза назывался Оком Гора. Аналогом этого символа является и изображение глаза, заключенного в треугольник... божественное око наблюдает за вами ...хороший знак...

Аделина Нагимова

А ничего не надо делать, тем более пугаться, это наблюдает за вами система, ничего плохого от этого не будет.

Тамара

Изучать Глаз-сон

Марина С...

Пару раз наблюдал. Мне, не понравилось. Я понимаю, о чем вы пишите. Ребята тоже видели, иные. Глаз на всю стену. Темный, зрачок темнота в темноте. Тебя прижимает и идет полное сканирование.

Алексей Карташов

если ты видишь через сон, значит это представитель астрального мира.
Состояние сна это астрал.
Вариантов конечно много, что делать в такой ситуации.
Главное не проявлять страха, не проявлять негатива.

Стас Руднев

Свой или чужой?
Свой не настораживает :)))) знакомый...

Ал
Александр

У меня в детстве такое было. Не прижала особого значения. Видимо зря.
Как только чуть-чуть погружалась в сон, сразу видела этот глаз и так боялась его...

Сергей Кузнецов

Радоваться, что не попа. )
Глаз, он, конечно, пугает. Пугаться. Редко такое зрелище увидеть можно. У меня так вообще паук мерещился в постели. Большой, бегал. Реально страшно. Потом понимаешь, что паука нет, а успокаиваешься с трудом. То рука женская с обручальным кольцом рядом лежала. Вообще жесть. Но то был сон. А паук - как раз в том состоянии, в котором вы видели глаз. На грани яви и сна.