Александр Макаров

Правомочно ли начисление пени на задолженность?

Начисляются ли пени на задолженность по квартплате если был суд принято решение её взыскать выдан исполнительный лист, правомочно ли ЖСК на такую задолженность продолжает начислять пени? Спасибо за ответ.

Elvina Sh

Решение суда не прекращает обязательство

Алена Нарышкина

Почитайте ЖК РФ, там же ясно сказано про пени. Если есть долг, то начисляйте. Нет долга, не начисляйте.