Е*
Евгений ****

Был в чечне пришел из армии мать платила полную стоимость квартплаты должны они вернуть те 50% обратно за все это время

Татьяна Глухова

о перерасчете нужно было раньше обращаться. Вообщем пусть пишет заявление о перерасчете, приложите документы по армии, если откажут, идите в суд. Пересчитают вам те платеди, которые начисляются по количеству граждан, а не метров

Люба

комунальные платежи с проходяших срочную службу не взымаются, если за вас платили вам нужно обратится в жкх с военником, вернуть не вернут, а просто пересчитают

Лена Журавлева

Какие 50 процентов? Она инвалид или ветеран труда? Основная квартплата берётся с метража, а не с колличества проживающих.