Марулька Мулька

почему память загружена на 56% при выключенных программах? Процесор і5 озу 4 гб.

Amante De La Muerte

операционка стока жрёт + системные утилиты

Андрей Сушков

попробуй зайти в диспетчер задач в вкладку процессы далее выбери из списка интернет эксплорер и нажми на кнопку завершить процесс

Анна Никитина

Какая операционка? Если винда, то может у нее ядро разбухшее до невозможности, а откопмилировать невозможно при установке ты ставишь галочку согласен с" лицензионным соглашением", где объясняют, что ты нужен майкрософту только для денег и ты тупой баран и не имеешь права ничего трогать. Посмотри загруженные процессы если дублируются, значит какой-то демон у тебя в системе сидит, лечи. Посмотри какой процесс больше всего оперативу жрет, убей его нафиг.

Кристина Закоян

Наверое память у вас 1-2 гб.... это уже мало....