Ольга

В играх не выставляется разрешение 1920x1080 Хотя видеокарта поддерживает К пк подключен ТВ по HDMI

Видеокарта nvidia Gtx 550ti
Windows 8 x64

Видеокарта nvidia Gtx 550ti
Windows 8 x64

Видеокарта nvidia Gtx 550ti
Windows 8 x64

Тв поддерживает такое разрешение стоит 16:9 игру перезапускать пробовал пробовал три игры аналогичная проблемма

Видеокарта nvidia Gtx 550ti
Windows 8 x64

Cvetic B

может игра не поддерживает такое разрешение?

Marie Iskra

значит ТВ не поддерживает такой формат, раз через тв играете, на мониторе Пк-шном пробовали в настройках игры менять параметры и перезапускать игру?

Елена Зимарева

Может такого разрешения на ТВ нет.

Мария

попробуйте в ТВ выставить размер экрана не 3/4 а 16/9, и естественно переключите вход видео - ХДМИ

Галия Сабитова

В настройки подключения зайди в винде и выстави там нужное разрешение.