L7
Leito 7

замок 2108. может ли он замерзуть? вчера личинку поменял, тяги поставил, проверил все, но через час уже неоткрыался =(((

Ин
Инкогнито

1нагрей ключ зажигалкой и в личинку
2горячий прикуриватель к замку прислони
если не помогло знач не твоё это-замки чинить)))))) )

Maks Kudinov

Может. Обработайте ВДшкой.

Люлек

размораживатель для замков, в любом авто магазине

Валентина Шшшшшшшшшш

раскали ключ зажигалкой если не лезет. если делать больше нечего обоссы замок как следует. отойдет сразу же

Олег Артёмов

да разморазивателем и всё а если опять будет плюс то потом опять замёрзнит носи с собой размораживатель цена вопроса 70 рублей

Люба Васильева

Конечно может, я помню купил машину у неё замок багажника напрочь, даже, когда тепло не открывался, снял в моторном масле поварил, он потом в любую погоду открывался и никогда не замерзал, только перед данной процедурой нужно с замка все резинки снять.