Евгений Силькевич

Пожалуйста помогите растолковать сон...)

Сегодня снилось что я облысела, когда прикасалась к волосам, что они выпадали клочками, в итоге я осталась лысой, и я сильно беспокоилась во сне по этому поводу.. , плюс еще к тому что я во сне была беременной, И рожала и не могла родить, потом что то прокололи там, и я родила без боли, родилась девочка, (И вообще к чему бы такие сны мне 17 лет я об этом и не думаю). . Еще недавно снилось что все беременные ходят..

Заболотный Максим

дальней дороги у вас не будет и вы в жизни решите свои проблемы с легкостью