Андрей Овчинников

Есть способы вернуть бывшего парня? бегала за ним писала ему, звонила-он стал как царь! сам не пишет, ничего!

может на время пропасть? не писать не звонить? а потом недели через две пригласить по дружески встретится?

Дарья Грачева

он тебя не любит, а своими поступками ты делаешь еще хуже.. . стань независимой, пусть о тебе заговорят общие знакомые, тогда он может быть заинтересуется.. . но только не навязывайся, лучше вообще с ним не общайся, стань как снежная королева...

Ирина Беккер

так с вами и надо) вы по-другому не понимаете, вам ручку подашь - вы на шею сядете тут же ))

Галина Гроздева

Уважайте его решение и себя. Ушёл так ушёл.
Ни порш каен, ни стриптиз у фонтана его не вернут, пока сам не захочет)

Евгения Семенова

Дай ему знать не навязчиво что ты с другим и он пиздец как охуеть! А потом пригласи пообщаться и намекни что в принципе с ним было лучше

Krelian Mr

лучче ни скажешь... .

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Александр Дудин

Не унижайтесь перед ним, он упивается вашей слабостью, вы своим поведением ему вырастили такую корону, что он уже вас и не замечает, включите игнор, он поймет, что он вас не интересует, и сам начнет вас добиваться, и вы увидите, что он такой же как и все, не растрачивайте свои чувства на того кто вас не ценит, ведь для кого то ваша любовь это великий дар!

Людмила Андрианова

Пора бы и вам на пару неделек пропасть, потом увидите как он изменится.

Оксана Чернышева

постарайся сделать вид, что он тебе безразличен, иначе он совсем о себе возомнит, а там посмотришь.... Но вешаться на него не надо

Ла
Лана

Ищи нового.

Олеся Оборотова

Забуть про эти способы.... пусть сам ищет... если ему так надо

Иришка Круглова

Кстати-заслуживает уважения! Царь.... вырос из Валета! УРАААААААА 🙂

Никита

забей на него, уже ничего хорошего не будет, он вот именно будет теперь вытирать об тебя ноги, а тебе это надо

Вя
Вячеслав

зачем он такой нужен? люби себя!!!!

Ал
Алексей

Есть такая замечательная книга "Школа стервы" называется, мне помогла, и тебе того же желаю, удачи!)

Евгения

значит не нужно его возвращать