Борис Зимин

Хозяюшки, подскажите! Как называется блюдо, когда слоями выкладиваешь картошку, порезанную кругляшками, и из фарша

и из фарша приплюснутын котлетки.. . И тушишь очень вкусно

можно еще овожей добавить, а название толи тайскийбаб толи тяскибаб, точно не знаю, хотела прочитать об этом рецепте поподробней

Рита Торосян

Я правда не Хозяюшка, но тоже кое-что знаю!
...а из мяса или фарша выкладываешь сверху и потом кругляшками лук выкладываешь и сверху майонезом-это называется один из видов "Мясо по-французски", правда в истинном рецепте не присутствует картошка, но и с ней вкусно и экономно!
Может ЛЮЛЯ-Кебаб?
Кебаб по узбекски или тюркски - шашлык или тушёное мясо
А может туз кебаб? Туз по-тюркски СОЛЬ
А это точно не ДРАНИКИ, потому что драники - это тёртая на крупной тёрке картошка!

Татьяна Морозова

картошка с мясом

Наталия Немировская

если можно поподробнее а так наверное дганники с мясом.

Виктория Брандес

может это просто картофельная запеканка