Да
Даша

Обязан ли проектировщих отвечать на замечания ГОСЭКСПЕРТИЗЫ, если он был уволен до того как документы были туда переданы

Уволился из строительной фирмы больше 1,5 лет назад, работал над проектом сам, задание выполнил и уволился, через 1 год проект попал на ГОСЭКСПЕРТИЗУ и появились естественно замечания по нему. Директор названивает на мобильный телефон и требует что бы я приехал к нему и переделал замечания. на данный момент работаю на другой фирме и другом городе. Подскажите пожалуйста как выйти из данной ситуации, ехать я к нему не хочу и считаю что ничего переделывать не обязан, может есть какой-то официальный документ по этому поводу?

Yaroslav Anurkin

послать подальше - официальный документ Трудовой кодекс РФ, у вас с ним все отношения прекращены