Анна Горшкова

Ведущая Доброго утра на 2 канале беременная чтоль? Ирина Муромцева

Спартак Ягудин

Я еще месяц назад задалась себе этим же вопросом, а теперь, месяц спустя, даже сомнений не возникает -)))

Виктор Пришутов

че у нее седня тест полосатый на лацкан приклеен был?

Валя Исаева

Да, я тоже сегодня утром этим вопросом озадачилась)) )
Судя по всему, действительно, беременна))

Валерия Аникеева

Не мудрено...

Регина Попова

Даже если так, Что из этого?

Павел

видать запузатилась

Умед

почему наши российские телеведущие такие известные в России, аж по имени отчеству все их знают, личная жизнь, то, сё...Они ведь не актрисы кино, они просто "дикторши" новостей? или что-то БОльшее?... какие-то заслуги? просто в Европе такого нет, вещают и вещают себе новости с телевидения, никто не знает по именам этих женщин, да и надо ли?...

Денис Калистратов

Вам тож так показалось?
Ну судя по состоянию лица (а не только по габаритам живота) , скорее всего да....

Максим Крайнов

Один ребенок у неё уже есть, так что наверное, второго захотелось родить. И на здоровье.