Фаина Эдильбаева

девочки,а сколько у вас в наличие сумок,сумочек, кошельков вы любите менять часто сумки или подбирать под обувь??

можете описать свою любимую....

Дмитрий Шашков

На куй мне эти сумки? В ашане пакетики бесплатно дают )))

Аннет Максимова

у меня штук 6 и это не предел. ещё хочу купить.

Екатерина Крушлинская

Сумка под обувь - вчерашний день. Сумок в наличии штук 6.

Дониер Зияев

Вы как будто не в России живете.. . Одни туфли, одна сумка.

Ольга Юдина

У меня много, больше десяти сумок и кошельков. . Это у меня как болезнь.. . обожаю сумки! под обувь не подбираю, просто покупаю ту, которая мне нравится

Игорь

1 кошелёк.
Сумок штук 5-6

Маргарита Гончарова

кошелек один, а сумок море-морное. Все любимые

Маша Мухина

где-то сумок 10....любимая- коричневая такая, лямки короткие))) и один кошелек...

Дмитрий Ленивкин

есть зимняя и летняя сумки
под них кошельки
меняю не каждый сезон, но раз в два сезон точно
ненавижу перекладывать вещи из одной сумки в другую!

Алексей

И кошельков много, и сумочка не одна....

Serdar Ozturk

одна сумка и один кошелек . недавно поменяла . весной эти выкину и новые куплю .

Sergey Kim

Кошелёк один (он, кстати, один и должен быть!)... А сумок дофигища... все-по сезону... Даже иногда жалею, что столько их накупила, не успеваю некоторые поносить... Терпеть не могу перекладывать содержимое из сумки в сумку...

Юлия Дмитриева

__Много__несколько десятков__я фанатка__где бываю всегда покупаю всякого рода сумочки и торбы__любимая в стиле хиппи торба с кучей феничек и висюлек :))))__