Maksim Andreev

Кто-нибудь знает, если привезти из отпуска, домой, красивую ракушку как сувенир, это плохая примета?

Лена Татаринцева

Что за бред? 99 процентов отдыхающих на море привозят ракушки...

Наталия Боклаженко

Говорят, кораллы дома лучше не иметь. Про ракушку ничего не слышала, всегда всех прошу как сувенир привезти ракушку и чем больше, тем лучше

Роман Скрыпников

всю жизнь ракушки привозят и дарят друзьям, пока что эти семьи измором не вымерли

подруга привезла сестре, дядьку такого маленького, черного с пузиком и длинный (статуетка, то бишь)
пояснила, что для привлечения мужчины в дом))))) )
через неделю у этой сестры, жизнь начала строиться.... двух ухажеров имеет

Ольга Бравикова

всю жизнь привозила ...

Андрей Румянцев

Впервые слышу. А то что?

Лариса Никитенко

первый раз слышу!

Роман Фамилия

Очень, буквально в течении недели после возвращения помрешь.
Мы-то все уже померли, на нас внимания не обращай.

Стас Пятак

Ракушка — рак ушка. Точно плохая примета.

Татьяна Семенец

просто они на фиг не нужны!