Руслан Руслан

Кого именно из атеистических мыслителей сожгли? Хоть ОДНО имя, а? Ну что вам стоит?

Кристина Петросян

Бруно Джордано

Дмитрий Титов

Казими́р Лыщи́нский. Был обвинён в атеизме и по приговору суда казнён. Рукописи-сожжены

Елена Малыхина

Имен не назову, только тела атеистических мыслителей не всегда предают земле, иногда кремируют. Ну, как-то так ...

Владимир Мартиросян

Да никого ---вот они сожгли не мало...

Наталия Васюкова

"Атеистические мыслители"?! Вухаха))

Равшан Хамидов

Писателя недавно сожгли и прах развеяли над Пулковскими высотами. (Стругацкий называется)

ДА
Джон Абрахам

Среди того количества людей, Сожженных немцами в годы В. О. В. В КРЕМАТОРИЯХ ЗАЖИВО НАВЕРНОЕ БЫЛИ И МЫСЛИТЕЛИ, ПУСТЬ И НЕ СЛИШКОМ ИЗВЕСТНЫЕ, НО НАВЕРНОЕ МЫСЛИ ИХ БЫЛИ ВПОЛНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. а НА БЛЯХАХ ПОЯСНЫХ РЕМНЕЙ У НЕМЦЕВ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО С НИМИ БОГ.

Serik

если о ритуальном христианском сжигании атеистов-мыслителей, то какие могут быть имена, ведь уничтожали всё что связано с мыслителями и их труды, поэтому в забвении

Руслан Акбулатов

Вы про кремацию? Или про инквизицию?

Николай Казаков

А если Верующие сожгли своего Единомышленника, но немного заблуждавшегося по их Мнению.. .

..то это считается Нормой ???

Присоединяюсь к Ответу, что Джордано Бруно. .

http://otvet.mail.ru/question/83296227/

Юлия Глазихина

А что, нужно было?... ну не все еще потеряно у вас

Катерина Katesekret

Бумаги всего мира не хватит что бы перечислить все преступления аврамитов сотворенные против человечества. Аврамические религии это и есть Враг человеческий, оружие дьявола.