Анастасия Прокофьева

Выписка из трудовой. Загранпаспорт.

При заполнении выписки из трудовой для загранпаспорта необходимо вносить комментарии о том, чем человек занимался, если срок отсутствия места работы составляет 1 месяц и более.
Вопрос: 3 года занимался предпринимательской деятельностью, в трудовой никаких отметок о ней нет. Как отразить эту деятельность в выписке? Спасибо.

Евгения

Если деятельность не была зарегистрирована в установленном законом порядке, то укажите "не работал",
Если при этом Вы меняли место регистрации (жительства) , то по каждому из этих мест Вы не работали отдельной графой в анкете.

Саня Колесников

http://www.gosuslugi.ru/. Вам сюда, 10 лет минус от 2012 года, за этот период укажите работал или нет. 30-50 дней на все и очередей нет. Удачи

Сергей Третьяк

напишите не работал