Стася Иванова

я встречаюсь с девчёнкой которую очень люблю, но мне на днях сказали что она с какимто парнем каталась на байке, до эт

я встречаюсь с девчёнкой которую очень люблю, но мне на днях сказали что она с какимто парнем каталась на байке, до этого я её видел с ним в клубе после чего сказал что ему нос сломаю если ещё раз увижу со своей девушкой ( это было 2 недели назад) ! так вот на днях мне сказали про байк (её хорошие друзья) , и я решил зайти к ней на страницу, но она поменяла пароль, после того когда я попросил у неё пароль дать, она говорила что забыла и у неё стоит автозаполнение, сегодня она дала мне его но сказала что я там ничего не найду потомучто она удалила большинство переписок, я невидел ни одной удалённой переписки но обратил внимние что она активно коментировала статус этого парня, и некоторые его фотки, залез в переписку а она пустая! после этого я поднял кипишь, типо кто он такой и так далее на что она ответила что просто друг! хотя вчера когда я спрашивал её сколько раз она с ним каталась, она сказала что не каталась, а сегодня при встрече сказала что каталась 1-2 раза и то типо он её подвёз! при этом твердит что сильно любит меня, и хранит наши совместные фото на своей страннице ...Да ещё узнал что у неё есть его номер в телефоне ( Она говорит что это друг и его номер должен быть ) ...что мне делать, я очень привязан к ней, но не могу быть с ней из за этой канители! посоветуйте расстаться или дальше строить отношения?

Ан
Анна

просто скажи ей, что тебе это очень не нравится, а она сама вправе сделать свой выбор. И не надо быть таким подозрительным, это отталкивает.