Камышева Марина

Зачем мужчины ищут порно и голых девочек в интернете? Это извращенцы или все мужчины такие?

Д!
Дарья !

Извращенцы ищут голых мальчиков

Ди
Диана

потому что вы не ебетесь а то дранизти. баба нужна ебатся

Иван

Голая девочка-извращение?
Да, много тебя ещё сюрпризов ждёт в жизни.

Екатерина Плотникова

Мне это понятней, чем сумочки определённого цвета к носочкам, но и это могу понять, вот определённую фирму сумочки ну никак! А насчёт "ищут" это перебор, они ж не грибы, их уже даже перебор, или я старею.. . 🙂

Ма
Марина

некоторые женщины тоже не энциклопедии в инете читают)

Алексей Марин

Это-то как раз не извращенцы

Баха Айтбаев

По той же причине что извращенные девочки делают аккауты с именами знаменистостей и вставляют в них чужие фото. Настоящей Дакоте имя Роуз, а годков ей 21.

Юлия Бурмоличенко

Да девочка... хорошая ты наверное просто маленькая ещё.

Татьяна

Количество запросов в Яндексе
бесплатно 146466917
порно 88690064
Вывод : кто-то любит халяву больше, чем мужчины порно.

Что искали со словом «+как» — 97688287 показов в месяц.
Что еще искали люди, искавшие «+как» :
СловаПоказов в месяц
+как 97688287

Любознательность победила порно, но не в силах справиться с жаждой халявы

Оля

Подрастёшь - поймёшь.