Сергей

Помогите пожалуйста! ! Надо исправить ошибку в предложении в : Ответчик иск не признал, показав, что иск признает

Al
Alеnka

какой класс?

Михаил Волков

В зависимости от смысла этого предложения, убрать или добавить предлог "не" в нужном месте

Наталья Александрова

В настоящее время ответчик с иском не согласен, однако, впоследствии не исключает для себя возможность изменить своё отношение к иску ! 🙂